Останнє оновлення: 09:03 п'ятниця, 23 травня
Політика
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Партизанська гра, або Чому українці наступають під російським прапором?
Партизанська гра, або Чому українці наступають під російським прапором?

Партизанська гра, або Чому українці наступають під російським прапором?

Исполняющий обязанности председателя фракции «Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Сергей Соболев заявляет о намеренном использовании российских флагов на украинской технике для дезориентации сепаратистов восточных регионов.

«Открытое было заявление, и я думаю, что это будет обнародовано официально через пресс-службу, что это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения непосредственно в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями Российской Федерации и сепаратистами, которые ими финансируются», - заявил он.

По словам Соболева, эту информацию подтвердил на закрытом заседании парламента исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль.

Ранее в СМИ появилась информация, что в восточных регионах Украины находится военная техника под российскими флагами.

ОБКОМ

Коментарі (1)

сковорода | 2014-04-16 21:35

Я один з тих багатьох украінців що перерахуав кошти на армію. Тепер от думаю що мабуть дарма я це робив бо не розумію для чого нам армія і озброєння. Виходить що я озброюю сепаратистів і терористів
закрити

Додати коментар:


Фотоновини

  Чому Панявежис милував око

SVOBODA.FM