Последнее обновление: 23:27 воскресенье, 5 декабря
Загрузка...
Найкращі тести
Прямая речь
Вы находитесь: Політика / Україна / Янукович: Черноморский флот РФ может остаться в Крыму
Янукович: Черноморский флот РФ может остаться в Крыму

Янукович: Черноморский флот РФ может остаться в Крыму

Лидер Партии регионов Виктор Янукович намеревается вернуть российско-украинские отношения в «дружественный исторический формат».

«Наши отношения должны быть, прежде всего, дружественные, прагматичные. Мы их вернем в формат, я бы сказал, исторических отношений украинского и русского народов», - сказал В.Янукович в интервью телеканала «Россия-24».

Отвечая на вопрос относительно будущего русской военно-морской базы в Севастополе, В.Янукович отметил, что этот  вопрос "будет рассматриваться в пакете с другими вопросами безопасности".

«Я думаю, что инициатива президента России Дмитрия Медведева (по вопросам безопасности), она приемлема для Украины», - прибавил он.

По словам В.Януковича, этот вопрос будет решаться не во вред России, он будет решаться в национальных интересах Украины.

«Я не исключаю, что Черноморский флот останется после 2017 г.», - сказал В. Янукович.  

Комментарии (12)

Плохиш | 2010-02-15 21:44

Ну на--я нам такой президент.

Oper | 2010-02-14 22:52

москвич
Вчи українську перш ніж хоч слово намагатися нею ляпнути, бовдуре! :) А то вийшло як у приказці: "молчи - за умного сойдешь!"

Черниговец. | 2010-02-14 20:50

ксв
Не сразу все получается. Как говорили классики--воля дорого стоит,Пока что большая часть Украины желудок ставит выше воли. Ну ничего--прозреют быстро. И даже очень быстро.Все познается в сравнении ---кризис не исчезнет ни завтра ни в следуещем году.

Черниговец-москвичу | 2010-02-14 20:43

москвич
А мы и раньше там были(как впрочем и Большая Россия)---не далее как в 100 км от Москвы рассейский житель такой же "латиноамериканец" как и казах или молдованин. Голо@опая Рассея мнит себя очень великой .наверное из-за территории,--кстати на90% неосвоенных . да и вряд-ли когда нибудь и будут освоенных. Но с завидным упрямством суют свой нос в чужие горшки---в надежде и там отломить кусочек. Соседушки-мля.

АНАРХИСТ | 2010-02-14 15:58

Америкосы везде и даже на Кубе Фидель их не трогал , баз кругом и везде и так вроде ничего, в чём проблема в ЧФ пусть стоит.
Да ещё, я правда не утверждаю, но в любом случае наш военно-морской флот со воими там десятьтью плавающими корабликами ну просто физически не сможет задействовать все мощности базы в Севастополе. Как у нас заведено - разворуют ( как Балаклаву), ну уйдёт Россия, уйдут денюжки ( и не малые !), кому будем базу в аренду здавать Туркам или Америкосам ?

alexхххх | 2010-02-14 00:34

это Польша, про нее забыли все
а вот это не правда....

ксв | 2010-02-13 22:18

бидло заслуговуе такого преезиидента-проффесора

admin | 2010-02-13 22:10

москвич
Большое пожалуйста! :) И встречное Вам спасибо за бесплатный промоушн-флуд. Конечно же, оного не заказывали и не нуждаемся, но можете писать где угодно и сколько того ваша побитая суровыми российскими реалиями "демократическая" натура потребует :). При этом отчеты о проделанной работе вовсе не обязательны.

москвич | 2010-02-13 21:59

умные люди дружат с соседями... очень хорошо живут казахи, азербайджанцы и даже батька имеет с россии. а надеятся что америкозы дадут больше денег, это мягко говоря наивно.
пример незалежности в Европе - это Польша, про нее забыли все.
Украина для россии одна из многих, к сожалению ее место сегодна среди латиноамериканских государств. но почему-то она стремится на новый уровень - африканских. та не хай.
большое спасибо модератору ***.

Ггг | 2010-02-13 14:02

Anatoliy Eto prezident Ukrainy ?
Пока еще не президент. Просто кукла из костей и жира. Но в стольном граде у нас Леня-космос мером, почему б тупому урке не быть президентом?

ник | 2010-02-13 13:46

Anatoliy
Представ себе это президент Украини!,но ни как не пезидент упа.уна-унсо и прочей билиберды.

Anatoliy | 2010-02-13 12:43

 Eto prezident Ukrainy ?
закрыть