Останнє оновлення: 17:51 неділя, 15 червня
На варті
Ви знаходитесь: Політика / Регіон / Перша танкова бригада рушила на Схід
Перша танкова бригада рушила на Схід

Перша танкова бригада рушила на Схід

Кому свято, а бійцям 1-ої танкової шлях лежить на Схід боронити наші рубежі від посягань "брата".

Важко назвати його старшим, хоча вони цим пишаються, але ж старший завжди грамотніший.

А тут виходить навпаки - чим «старший» - тим дурніший. Мабуть вже "йому" біс у ребро стукнув.

Але поки в нас небо синє, треба завжди бути на поготові від всілякуих там посягань.

Фоторепортаж Віктора Кошмала. (не дивлячись що сьогодні День журналіста! Як завжди на посту)

Коментарі (11)

one | 2015-06-07 23:46

Действительно не понятно - одни пишут - не постить в социальных сетях любую информацию, другие тут лупят на сайты фото колонны. Журнализды, и праздник у них есть. Лучше бы разобрались кто железную дорогу Гончаровск - Чернигов разобрал. Сегодня такая линия стоила бы дорого.

Семен Палій | 2015-06-07 06:58

Ще б нашим Героям та грамотних, компетентних (до комбатів все нормально) командирів, гнали б цю кацапню до Уралу. А там передали б китайцям, які вже забрали пів - расєї.

Васян | 2015-06-06 22:15

Перемирие, блин.

DD | 2015-06-06 21:41

6767
Это ты про тех своих родичей, которых мы под Марьинкой "замаринували" или других? Ведь там уже тысячи вашего кацапского говноудобрения. А наши хлопцы выживут, хотя бы для того, чтобы было кому ткнуть ножом в твою вонючью глотку.

6767 | 2015-06-06 21:34

скоро 200 ми будут....свежее мясо
|||| комент от лугандонских пропагандистов :
IP 176.109.179.74
Хост: host74-179-109-176.lds.net.ua
Город: Луганск
Страна: Ukraine
IP диапазон: 176.109.176.0 - 176.109.191.255
Название провайдера: Lugansky Merezhy Ltd

Владлен | 2015-06-06 21:09

Брат?!?! Я- сам русский, но не "рассеянин", специально выведенная расейским фюрером порода людей, предающих все и вся, недаром жена отказалась от мужа-грушника, пойманного на Донбассе, все по заветам березового дуче, приказывающего прикрываться женщинами и детьми, говоря это по телеку перед всем честным народом

Чорний Ворон | 2015-06-06 20:34

Який він старший ????? Цей угро-фіно-татарський народ молодший майже на 600 років ! Журналіст має про це знати і не використовувати всякі кацапські міфи.

Сергей | 2015-06-06 20:24

000
Ага, приехавших на учения и заблудших в Украине. Компас забыли, картой пользоваться не умеют.

Сергей | 2015-06-06 20:22

Кто сказал, что старший всех умней. В русских сказках старший -алкаш, средний так себе, а умный младший-ваня дурачек.

000 | 2015-06-06 20:13

Угу, убивать мирных людей.
\\\ лугандонский пропагандист. мирные оттуда выехали . остались русские бандиты
IP 188.190.207.240
Хост: pool.luga.net.ua
Город: Луганск
Страна: Ukraine
IP диапазон: 188.190.192.0 - 188.190.223.255
Название провайдера: INDIVIDUAL ENTREPRENEUR PRYMAK IEVGEN OLEKSANDROVYCH

Капец | 2015-06-06 20:07

А эта информация не является военной тайной? Не понимаю, зачем все подробности выкладывать в сеть? В настоящее время интернет облегчил задачу шпионам. Можно сидеть дома и мониторить интернет и узнаешь всю необходимую информацию о противнике.
закрити