На артилерістській базі Північного ОК встановлять сучасну охоронну систему
Мовою оригіналу:
В Вооруженных Силах Украины проводятся работы относительно повышения состояния живучести и взрывопожаробезопасности на арсеналах, базах и складах, где хранятся боеприпасы.
В частности, в этом году на артиллерийской базе вооружения Северного оперативного командования Сухопутных войск ВС Украины, которая дислоцируется в Черниговской области, выполнен большой объем работ по противопожарной защите.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства обороны Украины, сегодня на территории этой воинской части дополнительно создано 6 пожарных водохранилищ, проложен 50-метровый водогон, установлены три пожарных гидранта и 6 молниезащитных устройств. Выделен новый специальный автомобиль и 150 огнетушителей.
Также начаты работы по оснащению территории базы, которая имеет площадь около 300 гектаров с периметром 7 километров, охранно-пожарной сигнализацией "Дунай-XXI столетие". Эта современная система автоматически выбирает режим работы, в зависимости от погодных условий, хорошо работает во время тумана и исключает возможность ошибочного срабатывания.
Версія для друку Відправити по e-mail Обговорити на форумі |
Переглядів : 5041 |
Додати коментар: