Останнє оновлення: 17:51 неділя, 15 червня
Публічна порка
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Начальника ЖКГ «відчитали» як хлопчика. ВІДЕО
Начальника ЖКГ «відчитали» як хлопчика. ВІДЕО

Начальника ЖКГ «відчитали» як хлопчика. ВІДЕО

«Ваше щастя, що Ви не рабатаете при Советском Союзе ... В течение двух дней Вас бы не было и в Чернигове нигде б работу не нашли. Отак тогда ставили вопрос!», - зазначив депутат Чернігівської міської ради Анатолій Роговий під час засідання 47-ї сесії на адресу Вадима Антошина, начальника управління ЖКГ Чернігівської міськради.

Коментарі (8)

asd | 2010-04-01 15:49

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЭМОЦИЙ ???

Ггг | 2010-03-10 15:09

А Соколов теребит кагандашик да усмехается в усы. Тока зыркает виновато в стеклянный глаз. Рефлексы...

Прохожий | 2010-03-10 10:32

Весь пафос выступления Рогового, при всем уважении к Анатолию Николаевичу, просто пшик - пиар и приятная возможность прилюдно ткнуть пана Антошина пикой в г....о! Вполне допускаю, что что-то Антошин вовремя не подписал в акте приема дома Рогового. Отсюда и столько эмоций.
Дело в другом. А именно в отсутствии системного контроля за городским ЖКХ со стороны мэра и пана Литвинова, которые тихонько отсиделись в окопах пока размазывали Антошина. И которые несут полную ответственность (именно они!) за снег и кашу на тротуарах, сосульки, поломанные руки-ноги горожан и прочий бардак на улицах города! А посему Антошин есть, был и будет ! Ибо городским властям гораздо приятнее, спокойнее и безопаснее иметь козла отпущения, чем конкретно вникать и координировать работу коммунального хозяйства. Грязное это дело, неблагодарное, да и не очень прибыльное наверное...
И еще. Антошин - самое удачное приобретение команды Соколова, в свое время навязанное Рудьковским. И которое так активно пиарится и Трахтенберг и "Громадской думкой" Кому это выгодно? И почему его до сих пор не съели вместе со всеми потрохами, квартирами и машинами?
 Очевидно, что за всю вся грязь и бардак в городе с некоторых пор теперь отвечает только Антошин (можно пинать его и дальше - разрешено!)))), а за город дучшего в Украине благоустройства - конечно Соколов с Литвиновым!
 И совершенно очевидно посему, что до выборов на пост мэра, Вадим Леонидович по прежнему будет выступать в роли стрелочника и "рулить на перекрестках" дабы было на кого свалить ВСЮ грязь Чернигова, а самим оставаться белыми пушистыми!
А посему ...
 "Александр Владимирович, да Бог, что б Вы были новым мэром..."

avner | 2010-03-10 00:56

сколько средств идет на уборку сосулек и снега господин Антошин говорит, а какая часть в наших платежах за квартиру с 1 кв.м приходится на ЗП Вадима Антошина, начальника ЖЕКа, начальник ЖКХ скажет или стыдливо умолчит?
Так может быть для увеличения расходов на поддержания порядка в домах (подъезды, площадки, крыши и возле дома) повлечет за собой прямо пропорциональное улучшение качества? Зачем нам скажите и Антошин и начальники ЖЕКов?

П. Преображенский | 2010-03-09 20:05

ШВОНДЕР, он и есть швондер.

111 | 2010-03-09 18:09

Шо вы на клоуна напали? Причем сдесь это недоробло? Предел Антошина-это палкой махать, "управлять" транспортом, да и то, когда нехолодно. За наши с вами платежи ***лов давно огромный дом на участке в несколько гектар под Броворами отстроил ( с павлинами и дикими козами в клетках). И поверте - у него снег убрали. Сидит и хихикает над идиотами........ Думаю нервы излишне. А мы его еще раз обязательно выберем, да и "*** думке" (т.е. нам с Вами) нужны управляемые мэры

иван | 2010-03-09 15:53

Для нормальной работы всей системы ЖКХ, вполне достаточно одного такого коммунального начальничка на всю страну взять, да и к стенке приставить... Но вот незадача! В гуманной стране живем...Начальники у нас все больше одаренные пошли, поют и танцуют уж шибко красиво. Все лето красное щебетали... Еще палками полосатыми махать любят... Казнить нельзя, может хоть палку эту самую куда пристроить..?

??? | 2010-03-09 15:11

Ну и что с того? У нас в стране только и говорят. На Советский Союз кивают. Зачем тогда разваливали? Что тогда жулье балом правило, что сейчас жулье всем заправляет. А все потому, что у власти остались бывшие коммунисты и комсомольцы, а они привыкли только воровать да жировать.
закрити