
Магістр Вадим Антошин регулює дорожній рух. ФОТОфакт
Сьогодні опівдні на проспекті Перемоги фотокореспондент «Високого Валу» став свідком потужної роботи деяких працівників управління ЖКГ "самого лучшего города в мире".
Виявляється, таланти начальника згаданого вище управління - Вадима Антошина - зовсім не обмежуються вокалом!
Хоть был пожарником Гаврила,
Гавриле дали фильм снимать…
Все и дымило, и горело –
Талант Гаврилы не отнять!
Версія для друку Відправити по e-mail Обговорити на форумі |
Переглядів : 13389 |
Посилання до теми:
1.11.2009 «Все будет как по маслу. В начале – каждый вечер пение...» ФОТОрепортаж
21.07.2009 Вадим Антошин став магістром
30.12.2009 Мер Чернігова обіцяє стати трактористом
29.12.2009 Чернігів накрила друга біла хвиля. ФОТОрепортаж
29.12.2009 Чернігів на світанку. Під снігом. ФОТОрелаксація
28.12.2009 «Пусть бегут неуклюже...» ФОТОфакт
27.12.2009 Вулицями передноворічного Чернігова... ФОТОрепортаж
23.12.2009 Тролейбус наїхав на пішохода через ожеледь
22.12.2009 Олександр Соколов: На розчищення Чернігова потрібні ще одна-дві доби. ФОТО
21.12.2009 «Не гальмуй – снікерсуй»! ФОТОфакт
21.12.2009 Чернігів під снігом. Але ВОНИ працюють. Відео
23.12.2009 Наші жінки потужніші за трактор! Відео, ФОТОрепортаж
Коментарі (13)
Антошин нах | 2010-01-11 11:45
Коментатор | 2010-01-11 09:17
Да пошел этот антошиn | 2010-01-11 08:26
горожанка | 2010-01-10 12:03
Дід Степан | 2010-01-08 11:18
йа | 2010-01-07 23:49
Игорь | 2010-01-07 16:24
а что бравого сделал господин Антошин???
не смог организовать работу по уборке снега по городу и теперь показывает свою незаменимость????
ПОЗОР такому начальнику ЖКХ города!!!!!!!!!
и все кто восторгается проедьте по окраинам и частному сектору, гололед, перметы снежные, полное бездорожье
иван | 2010-01-07 12:09
Трактор греб, а Я махал...
прохожий | 2010-01-06 21:45
друг Вадима | 2010-01-06 20:58
А почему нигде не видно Жигалку, который браво отчитался, что к зиме все подготовлено и ждет ее не дождется.
А на самом деле за...рал город,что не пройти не проезать,а денежки за уборку снега получает очень приличные. Только ноет то у его соляра замерзла,то соли с песком нет, то техника ломается, то уборщиков не хватает, то кто то виноват только не он.
Он большой ПАН. Только снег выпадет, вместо того чтобы направить уборщиков очищать пешеходные переходы от снега, в первую очередь бригаду уборщиков направляет очищать и вывозить снег со двора своего частного дома в Александровке,а платит за это городской бюджет.
За ремонт разбитых машин,за лечение переломов и ушибов пострадавшим нужно через суд взыскивать ущерб з Жигалки, если не умеет работать то пусть платит.
А вообще он зажрался и гнать его надо!
Вадик с палкой стоит неверное потому,что привык древком флага махать на площади то за этим и скучает.
Смотрящий | 2010-01-06 19:19