Останнє оновлення: 09:51 вівторок, 4 листопада
УВАГА
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Високий Вал повертається на VAL.UA!
Високий Вал повертається на VAL.UA!

Високий Вал повертається на VAL.UA!

Шановні друзі, читачі Високого Валу!

З понеділка, 6 квітня, Високий Вал повертається на доменне ім’я VAL.UA.

Колектив підготувався до зустрічі.

Ми змінили дизайн сайту.

Відтепер найголовніші новини та матеріали Ви зможете побачити на центральному слайдері.

Фото та відео репортажі виділили в окремі рубрики. А також додали розділ «Аналітика».

У цій рубриці Високий Вал сподівається надати поживу для розуму допитливим читачам, які хочуть не лише дізнаватися новини, але й розуміти суть того, що відбувається в області.

VAL.UA й надалі буде прагнути до оперативності та неупередженості у висвітленні новин про все, що відбувається в Чернігові та області. Кожна значима подія чи заява знайде місце у нашій стрічці новин.

Разом із тим, авторським матеріалам було і буде місце на Високому Валу. Проте тепер вони потраплятимуть не в загальну стрічку новин, а у рубрику, відповідно до тематики матеріалу.

Високий Вал працює для Вас з 2001 року. Ми були першим інформаційним ресурсом у Чернігові. Ним маємо намір залишатися і надалі.

«Батьки-засновники» сайту та колектив сподіваються, що Ви оціните переваги нового стилю Високого Валу. Разом із тим, ми завжди відкриті для конструктивної критики та пропозицій. Тому просимо залишати Ваші зауваження та побажання в коментарях під цим матеріалом.

Наперед просимо вибачення за деякі незручності, які в перші тижні роботи нового сайту будуть пов’язані з технічним налаштуванням та доопрацюванням ресурсу.

Щиро сподіваємося на подальшу співпрацю і Ваш інтерес до нашої роботи. Адже наш читач – найкращий і ми працюємо саме для Вас.

З повагою, колектив Високого Валу

Коментарі (14)

Кностнтин | 2015-05-21 14:08

Добавьте мобайл и ПДА версию.

Олег Гoловатенкo | 2015-04-19 21:05

Василь
На 99% с Вами согласен. К сожалению, обстоятельства сильнее нас и далеко не все в этом мире зависит от двоих журналистов-фанатиков :). Черниговская аудитория, ради которой "все писалось" 14 лет назад, остается в основной своей массе безучастной как в качественном, так и в количественном смысле. Мы - не "Герцен" для пролонгации ее побудки))). Демоверсия несколько растянулась во времени, на коммерческие рельсы надо было переехать во всех смыслах еще позавчера. Так что рекламы возможно будет значительно больше, а "изюминок" чуть поменьше. В любом случае будем экспериментировать и оставлять пространство для маневра. Сохраняя самое главное до созревания критической массы и отдавая в конечном итоге предпочтение качеству. Которое должно быть ДОСТАТОЧНЫМ :).
Но испытывать ревность к тем, кто решит удовлетворить свои слегка инфантильные ожидания на других площадках, мы однозначно не будем. Уже давно повзрослели)). Напомню прописную истину о том, что брэнды - это не названия, а люди, которые за ними стоЯт)). Поэтому спасибо всем, кто был с нами и с нами остается! ;)

Василь | 2015-04-09 20:03

Сама задумка вроде норм, но сайт никуда не годится.Даже при скорости 10мб грузится очень долго, слайдеры не работают, статьи не открываются (или я не дождался), с мобильного я так понимаю, вообще нефиг даже пытаться заходить.
Да,, что реально порадовало так это действительно нужная бегущая строка :)) Вот оно оказывается чего не хватало для полного счастья

Савенок | 2015-04-09 14:11

Наброда
Проект newvv.net не закривається. З ним працюватимуть ті, хто його створив. Перегруповуємося. Шукаємо. Знайдемо.

Наброда | 2015-04-09 13:55

Прощавайте, і я туди ж

лампа | 2015-04-08 18:23

Прощайте, ребята, ухожу на ***.

циркуль | 2015-04-08 15:58

Я вас дуже поважаю, але за тією адресою - суцільний дурдом. При всіх моіх стараннях зрозуміти ваші ідеі - кришу зірвало конкретно. На біса вам оти екивоки, ми ж вас і так любимо?

Наталка | 2015-04-08 13:48

Також вважаю, що перевантажено інформацією, у старій версії в око впадало все й одразу. Контрастні кольори виділяли важливе, хоча наразі сучасніший дизайн, легенький, необяжливий. Не впевнена, що потрібен "біжучий рядок", важко читати. Зрештою, певно вже самі бачите те, що потрібно відкоригувати. А загалом, з почином. Будь-які зміни - завжди на краще.

Андрею | 2015-04-08 10:36

  Вы говорили о трудностях со знанием языков. Но ,если есть хорошие переводчики, которые НЕ ИСКАЖАЮТ ТО, ЧТО НАРОДУ УКРАИНСКОМУ СВЯТО И ДОРОГО И В ЧЕМ ОН ЕДИН СО ВСЕМ МИРОМ , то идею
  СЕГОДНЯШНЕЙ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ И ЕЕ ПОНИМАНИЕ УКРАИНСКИМ НАРОДОМ МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КРАТКО И ЯСНО :
     " ХАЙ БІДНІ МИ, ХАЙ ЗЛИДНІ МИ,
     НЕ МАЄМО НІЧОГО...
     ТА БУДЬМО ЧЕСНИМИ ЛЮДЬМИ,
     НЕ БІЙМОСЯ НІКОГО..."
     І далі словами того ж автора, але мовою НАШИХ РУССКИХ :
     " НАСТАНЕТ ДЕНЬ И ЧАС ПРОБЬЕТ,
     КОГДА УМУ И ЧЕСТИ
     НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ПРИДЕТ ЧЕРЕД
     СТОЯТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ".
     РОБЕРТ БЕРНС
    Кто как не он мог ВЬІРАЗИТЬ ЧЕТКО И ЯСНО ЧАЯНИЯ ВСЕХ НАРОДОВ МИРА НА ЯЗЬІКЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕНИЯ ???
   Головне, щоб перекладачі були у нас у всіх вільні освічені і чесні люди!!!
    

вот и вся аналитика... | 2015-04-07 22:13

 Значит, если не регистрироваться, то в пролете???
 Свобода не предполагает оставлять отпечатки пальцев, а лишь осторожно пройти по краешку судьбы... Из всего этого следует, что авантюристки и пиратки пролетают мимо и за того парня песню допеть не судьба . Умненько, оригинальненько... Но , на прощанье - чистосердечное признание- НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ , ЧТО ЗА ВСЕ НАМ " ...ЛИШЬ УСМЕШКА В ОТВЕТ".... ПРОСИТЬ НЕ БУДУ, ЛУЧШЕ СДОХНУ коль миллион меняют по рублю...

NNN | 2015-04-07 16:30

Глянул новый дизайн.... Мрак.... Страница очень тяжелая,не грузится с планшета...инфа как то преподается в разбросаном виде...пока не нравится.и еще --зачем колонка твитера повторяет все новости на странице

Андрей | 2015-04-06 18:16

1. Конечно, знание английского при регистрации теперь не помешает) Не знаю, может, народ элементарно поленится регистрироваться для комментариев... Я не поленился)
2. Давайте ж в сводке новостей как-то помечать рекламные материалы. Понимаю, что они нужны, но их за один день как-то много стало.

Сергей | 2015-04-05 22:22

Косяк в блоке Блоги - сдвинут слишком сдвинут вправо