Останнє оновлення: 17:51 неділя, 15 червня
ФОТО
Ви знаходитесь: Політика / Регіон / «Новороси» почали розхитувати Чернігів. СБУ мовчить?
 «Новороси» почали розхитувати Чернігів. СБУ мовчить?

«Новороси» почали розхитувати Чернігів. СБУ мовчить?

Позавчора вночі в Чернігові по вулиці Щорса волали «Слава России!».

Учора вночі розкидали газети «Новориссия» у поштові скриньки.

Сьогодні вночі замалювали національні панно на 5 Кутах.

Завтра слід очікувати захоплення прокуратури, СБУ , міліції та органів влади?

Ось повідомлення з мережі «В Контате»:

«Уважаемые земляки!!!!Сегодня в 7:45,по пути на работу обратил внимание на то что в раёне 5-углов,по ул 1-мая на заборе, где перед этим патриоты зарисовали его в цвета Украинской символики!!!

Обнаружил следующее,какие то идиоты зачеркнули слова"Слава Україні " черной краской!!! Национальный герб Украины зарисовали "смайлом"с костями крест на крест!!!!!

Уважаемые горожане прошу вас быть внимательными и сообщать о таких инцидентах!!!

Будем сторожить и сохранять спокойствие нашего города и Нашей Страны!!!

Сепаратизм не пройдет!!!!

Слава Украине!!!!»

Державні і правоохоронні органи, включаючи сесію обласної ради, ні гу-гу.

Коментарі (31)

раша-параша | 2014-06-21 14:58

000Украинскую ваще мочить надо
///
IP 5.44.168.52
Хост: nat-13-12.nsk.sibset.net
Город: Новосибирск
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 5.44.168.0 - 5.44.171.255
Название провайдера: Sibirskie Seti ///
мудак ти. Навіть россея теж українське походження. Піди і втопися, з горя, у вавановському сортирі.

000 | 2014-06-21 05:26

Украинскую ваще мочить надо
///
IP 5.44.168.52
Хост: nat-13-12.nsk.sibset.net
Город: Новосибирск
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 5.44.168.0 - 5.44.171.255
Название провайдера: Sibirskie Seti ///

простий Українець | 2014-06-20 20:59

Serhiy_
ПатриотНасчет Руси, то еще в конце 19 века в начале 20 века было свое мнение у людей. Так, красный граф и писатель Алексей Толстой говорил:
 “Есть две Руси. Первая Киевская имеет свой корень в мировой, а по меньшей мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости, понимала эта Русь так, как понимал ее весь западный мир.
 А есть еще вторая Русь - Московская. Это Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ожесточенность. Эта Московская Русь, из давних времен была, есть, и будет полным отрицанием всего европейского и ожесточенным врагом Европы”.
Сори, но московской руси небыло. хвакт

Патриот | 2014-06-20 20:53

Serhiy_
Насчет Руси, то еще в конце 19 века в начале 20 века было свое мнение у людей. Так, красный граф и писатель Алексей Толстой говорил:
 “Есть две Руси. Первая Киевская имеет свой корень в мировой, а по меньшей мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости, понимала эта Русь так, как понимал ее весь западный мир.
 А есть еще вторая Русь - Московская. Это Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ожесточенность. Эта Московская Русь, из давних времен была, есть, и будет полным отрицанием всего европейского и ожесточенным врагом Европы”.

простий Українець | 2014-06-20 19:36

Чечены и Украина великие народыВеликие НАРОДЫ и НАРОДНОСТИ, которых захватила так званая российская Федерация!
Все на собственные РЕФЕРЕНДУМЫ - о выходе наших НАРОДОВ (КАВКАЗА, СЕВЕРА, АЗИИ и ВОСТОКА) от ИГА российко-фашистских, московских оккупантов.
Народы Кавказа! Великие воины в прошлом, сегодня вы шакалы-убийцы и тряпки для россиян и вы не волки, а марионетки в руках путинско-кремлёвских трусливых политиков? куда сказал путин туда и кадыровцы. Воин, только тогда в РАЙ попадает, когда он защищает РОДИНУ свою, свой дом, свою семью, а если он убивает людей как захватчик и оккупант, он будет в аду.
Народы Севера и Востока? доколе все Ваши багатства будут обогащать ваших кремлёвских паработителей, огромными запасами газа, нефти, золота, алмазов, дерева, рыбы и икры, ценными породами зверей, ягод, грибов и т.д. Это Ваш байкал и другие великие реки, а не россиян Вы нищие, а они жируют за ваш счёт, а Вас спаивают, чтобы легче вами управлять.
Великий Татарстан-наследник Золотой Орды - вспомни своё былое величие - сегодня ты никто и Чингиз-Хан уже не раз в гробу бы перевернулся от стыда и позора. Даже строение кремля россияне переняли у вас и построили его в москве по подобию Кремля в Казани.
Великая АЗИЯ (в составе российской федерации - смешно ), Китай, Япония! Доколе Ваши земли будут на территории захватчика-московско-Кремлёвских оккупантов? Сегодня под словом федерация они подразумевают, якобы юридическое оформление оккупации с обязательным лживым переписыванием ИСТОРИИ.
Они и сейчас искажают в своих лживых СМИ всю ИСТОРИЮ, используя при этом 25-й кадр, как массовый гипноз ЛЮДЕЙ .
Задумайтесь ВЕДИКИЕ НАРОДЫ и НАРОДНОСТИ! У Вас у всех даже разная культура, традиции, религия. так как же вы можете быть россиянами, если кроме их федерации-оккупации вас ничего не обьединяет.
Остановите путинско-жириновское фашистское наследие и вы станете свободными и счастливыми.
А если, сегодня вы будете трусливо молчать и отсижываться, то завтра российский фашизм захватит и поработит весь МИР.
И к сожалению, верующие на территории Кремля и российской Федерации не борются со злом, а такие как кирил, только способствуют, чтобы россияне и их порабощённые федерации распространяли на всю Пданету Земля, террор, сеппаратизм, анексии, оккупации, фашизм, насилие, зло, боль, потери, страдания, разруху, хаос и т.д.
ЗАДУМАЙТЕСЬ ВСЕ!
ЛЮДИ! давайте, пока не поздно, остановимся в своих греховных поступках, покаемся перед нашим ТВОРЦОМ НЕБЕСНЫМ, попросим ПОМОЩИ у БОГА, простим друг друга, начнём общаться друг с другом в Любви, взаимопонимании и взаимоуважении .... и только тогда мы и Вы все и в отдельности каждый из нас будем СЧАСТЛИВЫ.
ОСТАНОВИТЕСЬ ВСЕ! Пока не поздно.
ЛЮДИ! Не обманите сами себя.
И да хранит нас всех ГОСПОДЬ БОГ!
Чингиз Хан имел голубые глаза и сетлые волосы - дивно ,але це факт, і тому не такі ми вже різні, хоч і ходимо до різних духівників і пишемо і говоримо на суржику . В составе УПА было много кавказцев, потому, что Кавказцы - смелый и мудрый Народ, лучшие люди которого смогли плюнуть в рожу осетину сталину. Многие из Вас живут на древней Русской земле русского богатыря Ильи Муромца из Морома. Горько, что бывшая дальная застава Чернигова - москва вконец одурела и выделывается под влияним карликов типа чукчей, совсем потеряла не только страх, но совесть и уважение всего Мира, Кавказцы- будте мудрыми, помогите нам и мы поможем Вам стать свободными, а не грузом "200"!!!!
Україна понад усе!!!
Кавказ понад усе!!!!

Чечены и Украина великие народы | 2014-06-20 11:52

Великие НАРОДЫ и НАРОДНОСТИ, которых захватила так званая российская Федерация!
ОСТАНОВИТЕСЬ ВСЕ! Пока не поздно.
ЛЮДИ! Не обманите сами себя.
И да хранит нас всех ГОСПОДЬ БОГ!

Пишет российский блогер | 2014-06-19 12:22

 РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ И ПУТИН ОЧЕНЬ ОПАСАЮТСЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ. Причина №1 – в отличие от подконтрольных Москве армии и МВД – благодаря Януковичу, Лебедеву и Захарченко Кремль может взять ЛЮБОГО генерала и полковника за яйца – она абсолютно не подконтрольна российским спецслужбам. По определению. В Москве нет досье на бойцов и командиров НГ. Москва не имеет на них зацепов.
http://reukraine.blogspot.ru/2014/06/blog-post_15.html

НеМаша | 2014-06-19 12:07

29 черниговских ментов уволил Аваков - а остальных КТО УВОЛИТ?

НеМаша | 2014-06-19 11:36

Вы твари козло***, даже не вздумайте свое рыло сунуть на нашу территорию. ЧЕРНИГОВ -УКРАИНА !!!!!!!!!!!
СЛАВА НАЦІЇЇ !!!!!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!!!!!!!!!!

сноб | 2014-06-19 10:39

надо исстреблять гниль российскую

Serhiy_ | 2014-06-19 01:34

Чернигов руский город, но не российский. Россия к руским имеет отдаленное отношение.
(слово "руский" с одним "с" это не ошибка)

Семен Палій | 2014-06-18 23:39

НежинВ одном месте столько дебилов я ещё на форумах не встречал!! Чернигов русский город как бы вам не хотелось!!! Сами русские а гонят на русских или вы все из западенщины? Лохи бандеровские, продажные твари!!!
\\\ Росії - гаплик. Дах поїхав зовсім - москвич підписується "Нежином". Нас вважає западенцями. Як співав Висоцький - "он то плакал , то смеялся, то щетинился, как ёж - ну сумесшедший, что возьмёшь ? Але бан заслужив"
IP 94.29.127.199
Хост: ppp94-29-127-199.pppoe.spdop.ru
Город: Москва
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 94.29.64.0 - 94.29.127.255
Название провайдера: Moscow Local Telephone Network (OAO MGTS) \\\
Коли в Чернігові на храмах сяяли золотом купола, на місці де стоїть Москва в болоті жаби квакали.
 Слава Україні!

українець | 2014-06-18 22:51

целая- страна российские-путенята пропадите вы пропадом!!!!!
геть путенят

Місцевий | 2014-06-18 21:51

Ніхто нічого не розхитує! Парочка ідіотів чи "приколістів" завжди і скрізь знайдеться, поки не попадеться під гарячу руку! Тим паче що в нас є і комуністи, і регіонали, і співчуваючі їх (і тих, і тих небагато), і наброди без роду і племені! А виявляти і карати їх треба!

serg | 2014-06-18 21:49

И Черниговские СБУ и менты продались?

ы | 2014-06-18 21:33

Макар
сало украине

люблю Чернигов | 2014-06-18 21:29

Такое творить непростительно! Черниговцы! Сохраним в городе спокойствие. Про всякие провокации и провокаторов давайте сразу же сообщать в правохранительные и другие государственные органы. Милиция, не дремать!

Did kozak | 2014-06-18 19:15

Ті що пишуть що Чернігів російське місто мабуть забули що землі біля Москви належали Чернігово-Сіверщині.А до дій "промоскаликів"в народі говорять "В сімї не без уроду"

НеМаша | 2014-06-18 18:57

Кроме скотов -комуняк могут еще рыгоналы гадить в городе. А может менты бабки зарабатывают на зло Авакову. Менты *** еще те.

россиянин | 2014-06-18 17:36

///неграмотний!///
вы видимо кроме ненавависти ничем заниматься не можете. вы кажется перегибаете палку. т.к. большинству россиян глубоко не интересно кто и что у вас делает. а забор разрисовал не далекий человек.
\\\ Ростовчанин, ты видишь со своей колокольни далеко, и не замечаешь, что под носом у тебя "добрый Кремль", снова вывел войска к нашим границам
IP 178.76.234.114
Хост: 178.76.234.114
Город: Ростов-на-Дону
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 178.76.234.0 - 178.76.234.255
Название провайдера: ZAO "Electro-Com" Rostov NAT ///

Нежин | 2014-06-18 17:12

В одном месте столько дебилов я ещё на форумах не встречал!! Чернигов русский город как бы вам не хотелось!!! Сами русские а гонят на русских или вы все из западенщины? Лохи бандеровские, продажные твари!!!
\\\ Росії - гаплик. Дах поїхав зовсім - москвич підписується "Нежином". Нас вважає западенцями. Як співав Висоцький - "он то плакал , то смеялся, то щетинился, как ёж - ну сумесшедший, что возьмёшь ? Але бан заслужив"
IP 94.29.127.199
Хост: ppp94-29-127-199.pppoe.spdop.ru
Город: Москва
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 94.29.64.0 - 94.29.127.255
Название провайдера: Moscow Local Telephone Network (OAO MGTS) \\\

072 | 2014-06-18 16:10

спасибі дівчатам вже відновили!

Человек | 2014-06-18 15:55

Тарася чогось не розумію! Постійно кажуть, що у комуняк тільки пенсіонери, які ностальгують за минулим. А тут в коментах пишуть, що це комуняки зробили, як!? Бабка з фарбою підійшла до стіни і давай малювати! Я вважаю, що необхідно шукати дійсних виконавців!
Есть еще гомункулы малолетние. С засраными мозгами (у кого они есть). Вот им "старшие товарищи" и дают команду "фас".

Тарас | 2014-06-18 15:48

я чогось не розумію! Постійно кажуть, що у комуняк тільки пенсіонери, які ностальгують за минулим. А тут в коментах пишуть, що це комуняки зробили, як!? Бабка з фарбою підійшла до стіни і давай малювати! Я вважаю, що необхідно шукати дійсних виконавців!

///неграмотний!/// | 2014-06-18 15:41

Не забивайте у нас в областе много комуняк осталось и регионалов скоро будет то что в славянске (Полний *** Чернигову) нужно создавать загони самооборони из патриотов и ходить патрулировать улици от сеператистов и коларадов и руских правокаторов, нужно их ловить и гомселить так чтоби они забили как ходить, розговариваль (вобще) .... нужно отбить желанее вобще жить в Украине у етих уробов только так и никак иначе.
Народ давайте собиратца в загони, с друзями, знакомими и наконецто доть конкретний ответ сеперам что их сранская москальська новоросия в Чернигове не пройдьот.
Сеператизм нужно уничтожать в зародке екстремизма и руского фашизма ато придьотца нам целену в росии поднимать и руским задници подтерать так как ето уже неоднократно било.
Героям слава, а москолів залишимо без сала)

Oligert | 2014-06-18 14:46

Надо расстреливать на месте, время то военное.

Костян | 2014-06-18 14:38

Нужна ответка по офису КПУ
/// не підбурюй, дурне діло нехитре. краще зроби так, щоб затримати///

Макар | 2014-06-18 14:30

Чернигов - наш город, украинский город, и с такими уродами надо бороться. Героям Слава!!!

про | 2014-06-18 14:21

   поймаю придурків поодриваю ноги

целая- страна | 2014-06-18 14:07

 российские-путенята пропадите вы пропадом!!!!!

Робін Худ | 2014-06-18 12:49

Можливо треба трусонути місцевих комуняк. Вони полюбляють такою хіромантією займатися. Більше нікому у Чернігові.
закрити