Останнє оновлення: 17:27 п'ятниця, 17 серпня
КАДРИ
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Чернігівці в захваті від харизми «начальника смітттєзвалища». Фото
Чернігівці в захваті від харизми «начальника смітттєзвалища». Фото

Чернігівці в захваті від харизми «начальника смітттєзвалища». Фото

Жителі Чернігова у соцмережах захоплено обговорюють нового начальника Чернігівського полігону твердих побутових відходів. Це Анатолій Петрович Шелудько.

Насамперед зворушує чернігівців характерна зовнішність пана Шелудька.

Ще б пак! Такому б – у кіно! Грати там рекетира 1990-х!

«Кого тут захоронить?» – запитує під цим фото Павло Пущенко.

«Сьогодні сміттєзвалища - один з найбільш прибуткових нелегальних бізнесів, що зазвичай кришується криміналітетом. Це я так, до слова», – прокоментувала Анна Романова.

«С легкостью перерабатывает "быстропортящиеся" мягкие теплые ткани на твердые бытовые отходы», – так Станіслав Глушак описує, мабуть, функціонал сміттєзвалища.

«Ти ба, який... "харизматичний"!» - дивується Сергій Стук.

«Мусор в надьожних руках!» – вважає Михайло Ілляшик.

«Сразу видно что мусор в надежных руках, как и тарифы на их вывоз», – підтверджує думку Павло Вовк.

Коментарі (10)

Близкий | 2018-03-20 00:49

Знаю Анатолия, как человека который "кинул" на деньги партнеров по бизнесу спортивного питания; теперь скрывается от уплаты долгов, сменил все контакты, бросил ребенка и жену, которую избивал, а за сына теперь и знать забыл, приютили все -таки Тоху, пригрелся под крылышком Черниговской мерии, да видно и тут видимо турнули. Вот такой харизматичный красавец!)

Геннадий | 2016-05-31 17:04

Знаю Анатолия еще по совместным выступлениям в боях без правил! Человек серьезный и надежный! Человек команды, хотя сам является очень яркой и неординарной личностью, выполняет задачу от старта и до финиша, качественно и в срок! Что плохого в том, что Анатолий ведет здоровый образ жизни, регулярно тренируется? Успехов тебе, Анатолий Петрович!

Я | 2016-05-30 15:47

Ребята, если очки, накачан, значит - бандюк?! Рассмешили. Действительно, человек спортсмен, тренер, причём довольно не плохой, рыбак и вообще нормальный мужик. А тут СЕНСАЦИЯ!!! Криминал, бандиты и т.д. У кино - да почему бы нет! Неужели все актёры, которые играют криминальных героев баньдюки?! «Сьогодні сміттєзвалища - один з найбільш прибуткових нелегальних бізнесів, що зазвичай кришується криміналітетом. Це я так, до слова», – прокоментувала Анна Романова. А что этот нардеп сделал для черниговчан?!
Вы с Чернигова?! Если да, то там и Ваша доля участия есть - МУСОРИТЕ КАК ВСЕ!!! Вместо того, что бы критиковать, ВНЕСИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, найди инвесторов и т.д. Куда то ведь мусор девать надо?! Как его хоронить, это другой вопрос. СМРАД ПОЛЮБАСУ стоять будет, это не фабрика духов))) Чё в нашем государстве если кто-то что то предлагает сразу ОБСЫ**ЮТ?! ЕСТЬ ИДЕИ - изложи, докажи, убеди - хочешь критиковать - вперёд, но предложи АЛЬТЕРНАТИВУ!!! Совет начальнику Чернігівського полігону твердих побутових відходів - БЕРИТЕ ПРАКТИКУ ЕС и других развитых стран и ВНЕДРЯЙТЕ у НАС, Киотские деньги Вам в помощ+деньги международных фондов и т.д. Реальные задачи, реальные планы, реальные взможности! Дерзайте))) Собаки лают - караван идёт!!!
Наверное завидно, что кто-то смог накачаться и сделать себе "характерну зовнішність", а кто-то бухает, курит, жрёт имеет кости да кожу, или ПИВНЫЕ ЖИВОТЫ, И НАГЛО ЗАВИДУЕТ)))
П.С. смотрите на характерную внешность избранников народа, за которых и Вы в том числе голосуете на выборах!!!:-)) Удачи.
Зато Анатолий Петрович Вы теперь популярнее многих в Чернигове))) А недоброжелатели были и всегда будут)))

Гость | 2016-05-30 14:34

Анатолий имеет чемпионство по бодибилдингу,занимался так же рукопашным боем,в молодости учавствовал в боях без правил. Занимается спортом,ведет здоровый образ жизни.

911 | 2016-05-29 14:05

Це вiн буде переробляти смiття?Мер казав що то його першочергова задача.А Ломака хизувався що iнвестора знайшов.
А подивишся на це фото i все зрозумiло ,Масани довго нюхатимуть смiття зi смiттезвалища!!!

вован | 2016-05-27 12:56

сразу видно из мусорской мерской обоймы

антон | 2016-05-27 12:37

харош на внатуре хлеборезкой на порожняк гавкать

зулла | 2016-05-27 12:09

приятная внешность - харизматично и не вызывает желания задавать вопросы

город | 2016-05-27 11:13

Кто он? Окуда? Киев?

свой)))) | 2016-05-27 10:38

Ура!!!!!Братки подтягиваются!)))
закрити