Останнє оновлення: 09:03 п'ятниця, 23 травня
Політика
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Гриценко у Чернігові: Хто основний фактор об’єднання опозиції ? (фото+відео)
Гриценко  у Чернігові: Хто основний фактор об’єднання опозиції ? (фото+відео)

Гриценко у Чернігові: Хто основний фактор об’єднання опозиції ? (фото+відео)

Анатолій Гриценко, третій у списку Об’єднаної опозиції приїхав до Чернігова поспілкуватися з журналістами та мешканцями міста. Своїм візитом він також підтримав кандидата-мажоритарника від Об’єднаної опозиції Валерія Дубіля. Розмову пан Гриценко побудував на характеристиці програми опозиції та власному баченні нинішньої політичної ситуації.

- Наша програма не популістська, а напрацьована досвідом, - наголосив Анатолій Гриценко.

Причини об’єднання опозиції пан Гриценко пояснив так:

Віктор Янукович – основний фактор нашого єднання. Опозиційні партії пішли на вибори під єдиним прапором. Розуміючи, що цей бульдозер треба зупинити.

Він також спростував закиди про причетність людей зі списку ОО до порушення закону.

- У нас правило одне – порушив закон – відповідай. Ми взяли на себе присягу. На столі лежала Біблія. Ми не зможемо порушити слово, - додав він.

На питання до Валерія Дубіля про 5 законопроектів його у майбутньому парламенті, що будуть стосуватися Чернігова і Чернігівщини Анатолій Гриценко відповів:

- Прийшовши до влади політик не може опікуватися лише своїм округом. Вищий пілотаж – це коли рішення приймаються для людей, яких ти не знаєш. Допомагаєш не куму, не округу, а всім.

На прохання коротко прокоментувати своє ставлення до таких партій як «Україна-Вперед» та Радикальної партії Олега Ляшка, пан Гриценко коротко і відповів:

- Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

На зустріч з Анатолієм Гриценком прийшли і жителі, які мають проблеми з житлом, гуртожитками та іншими наболілими питаннями. Пан Гриценко вже допомагав чернігівцям з їх проблемами. Зокрема, звертався до вищих інстанцій з проблемою 120 будинку по вулиці Полуботка. Про питання цього будинку вже йшлося в матеріалі ВВ.

- Влада не допомагає – може, хоч Гриценко поможе. Він вже трохи поміг нам. А тепер знову прийшли. Бо він не відмахується як інші, - сказала Параскева Россол.

Вона і її сусіди прийшли по допомогу. Вони не хочуть агітації чи порожніх обіцянок. Вони хочуть не втратити житло.

Як би не закінчилися передвиборчі перегони і що би не обіцяли політики, мешканці міста хочуть бачити вирішення конкретних проблем.

Віктор КВІТКО

Фото Євгенія РУСЯВА. Відео "Високий Вал"

Коментарі (10)

Іван | 2012-09-13 21:16

ИринаКВсе политики хороши! Тимошенко тоже много чело натворила. ТОлько сейчас никто про это не вспоминает. Типа она мученица. А сколько она украла уже и позабыли. А что сделает Тягнибок, если попадет в Раду? Даже страшно представить.
Тягнибок - українець! Тягнибок - forever!!!

ИринаК | 2012-09-12 16:24

Все политики хороши! Тимошенко тоже много чело натворила. ТОлько сейчас никто про это не вспоминает. Типа она мученица. А сколько она украла уже и позабыли. А что сделает Тягнибок, если попадет в Раду? Даже страшно представить.

piter | 2012-09-11 22:07

военный
/..и ты и грицко чмошники и гавнюки...

Виктория Питеру | 2012-09-11 21:29

piterУТОМИЛО ЭТО ПРЫЩАТОЕ СУЩЕСТВО- ГРИЦКО , СВОИМИ КОММЕНТАМИ ПО- ПОВОДУ И БЕЗ. Противно на страничку газет заходить! грицацай-главная тушка-марионетка-шлен дра-зрадник с того самого момента как размазня ющ назначил это небритое-прыщатое- немытое- слощавое-неопрятное уродище самым бездарным в истории Украины министром!! Он пустышка-депутат в раде, ничего хорошего (за каденцию ) для вояк и народа не сделал! Только под дудку ЦРУ пиарил свою противную угрястую харю- брехал- обманывал людей и наживался на откатах от солдатских столовых, продаже техники-шельфов моря-городков-земель! Хочет во власть не для людей, а для того чтобы быть возле "корыта"!Строит эта тварь из себя девственницу.. утомил! Гнать эту мразь от власти и прямо в тюрьму за разкрадание-разбазари вание армии, за разгон профкадров, урон нацбезпеци! Геть его вместе с бандой янука и юща в придачу пусть не забудут!!!!!!!
Что же Вы так нервничаете и брызжете слюной?
Как частенько говаривал в свое время своим пациентам зав. урологическим отделением 1-ой больницы пан Калашник, - "все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия". В общем, берегите здоровье.
  А касательно обещаний оппозиции, то самое простое, что мы можем сделать, - обеспечить своим голосованием их большинство.И пусть тогда покажут, "на що вони здатні, як виконують свої передвиборчі програми/обіцянки".
Споки-ноки, пан Пітер.

piter | 2012-09-11 18:27

УТОМИЛО ЭТО ПРЫЩАТОЕ СУЩЕСТВО- ГРИЦКО , СВОИМИ КОММЕНТАМИ ПО- ПОВОДУ И БЕЗ. Противно на страничку газет заходить! грицацай-главная тушка-марионетка-шлен дра-зрадник с того самого момента как размазня ющ назначил это небритое-прыщатое- немытое- слощавое-неопрятное уродище самым бездарным в истории Украины министром!! Он пустышка-депутат в раде, ничего хорошего (за каденцию ) для вояк и народа не сделал! Только под дудку ЦРУ пиарил свою противную угрястую харю- брехал- обманывал людей и наживался на откатах от солдатских столовых, продаже техники-шельфов моря-городков-земель! Хочет во власть не для людей, а для того чтобы быть возле "корыта"!Строит эта тварь из себя девственницу.. утомил! Гнать эту мразь от власти и прямо в тюрьму за разкрадание-разбазари вание армии, за разгон профкадров, урон нацбезпеци! Геть его вместе с бандой янука и юща в придачу пусть не забудут!!!!!!!

Виктория военному | 2012-09-11 17:02

военныйГриценко молодец! Но вот его непонятный ход объединения с остальными партиями в оппозицию, это конечно перечеркивает весь его авторитет.
В прошлый раз, можно сказать, в Чернигове он набрал голоса за счет военных и их семей, родственников! Сам за него голосовал и жена моя!
В этот раз вряд ли! Что-то непонятное в последнее время он делает...
Что же тут непонятного?
Вспомните притчу о венике .

Razvodila | 2012-09-11 12:11

За распитие пива в донецкой милиции изнасиловали мужчину милицейской дубинкой 25.06.2012 16:31. Просмотрено 8056 раз.
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ.В бандитско-мафиозно организованном государстве других (кроме СКОТСКИХ ) взаимоотношений быть не может.Получилось на определенной территори(своеобразное ГЕТТО),теперь этот стиль жизни распространяется (к сожалению) на всю УКРАИНУ. Но каждый народ сам определяет в какой ПОЗЕ ему жить.Меня ,например "ПОЗА ШАХТЕРА " не устраивает.
Поэтому в начале необходимо остановить построение БАНДИТСКО - МАФИОЗНОГО ГОСУДАРСТВА,начать жить по ЗАКОНУ а не по ПОНЯТИЯМ.
Посмотрите на Донбасс.За 20 лет ПОЛНОГО БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОГО правления партии рабовладельцев(бывших коммуняк,диреторов предприятий и уголовников).Все голосования полный ОДОБРЯМС.Братки стали миллионерами и миллиардерами,а лохторату осталось кричать "шахтер чемпион"и бутылка порошкового пивасика.
Кто нибудь хочет ехать на Донбасс жить???

Razvodila | 2012-09-11 11:59

Мне лично как избирателю не нужны "конкретные дела" от депутатов , все что мне нужно я сделаю сам , а вот написание качественных законов очень нужно ... не должен депутат заботиться о крышаж ...для этого есть мэр , городской бюджет , и хозяева этих крыш...Так вот депутат должен написать законы , чтобы если крыши не починены вовремя и качественнно , а также с нормальной для текущего времени ценой -все виновные компенсировали убытки ...вот это работа депутата

911 | 2012-09-11 10:11

военный
это ты стал непонятливый. с годами видать что-то происходит.
военная народная поговорка гласит: надеваю портупею и тупею, и тупею

военный | 2012-09-11 09:17

Гриценко молодец! Но вот его непонятный ход объединения с остальными партиями в оппозицию, это конечно перечеркивает весь его авторитет.
В прошлый раз, можно сказать, в Чернигове он набрал голоса за счет военных и их семей, родственников! Сам за него голосовал и жена моя!
В этот раз вряд ли! Что-то непонятное в последнее время он делает...
закрити