Останнє оновлення: 09:03 п'ятниця, 23 травня
Політика
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Чернігів: Депутати продовжили сесію у закритому режимі

Чернігів: Депутати продовжили сесію у закритому режимі

27 депутатів з 30 присутніх на сесії підтримали пропозицію Олега Шеремета про продовження сесії в закритому режимі. З залу засідань попросили вийти представників ЗМІ, громадських організацій та присутніх.

Таким чином, сесія відбувається в закритому режимі. Триває розгляд земельних питань

За словами Володимира Вінниченко, це пов’язано з тим, що необхідно провести сесію. А в залі присутні „дирижери”, які хочуть її зірвати. Він мав на увазі Володимира Дубеля, який „керував” фракцією БЮТ, три представники якої залишилися в залі.

Це перший випадок в роботі міської ради 5-го скликання, коли приймається рішення про проведення сесії в закритому режимі.

Ось така у нас, кулуарна міська рада.

Коментарі (18)

аноним | 2007-08-29 17:09

почему подобные статьи всегда коментируют или подстрекатели или задолизы?

Друг майора Мельниченко | 2007-08-29 10:55

Ох, как вы все зашевелились, как запаниковали!!! Прослушивали вас! Толком и опомниться не успели, как "своего" сдавать на красном мосту начали. Одним словом крысы, которые бугут с корабля. Вас розводят, а вы ведетесь. Бегаете, даете показания, а кто-то из вас хоть одну запись слышал? Или хотя бы укого-то попросил у следователя запись послушать? Одним словом -"У страха глаза велики". Так и покончают вас всех и опомниться не успеете!

ВаликРогалик | 2007-08-29 10:50

А где можно узать, какие решения были приняты на заседании?

Вот наприме, ВВ может прити в горсовет и сказать: люди хотят знать, что вы там в тайне принимали. Разве горсовет не обязан выдать эту информацию?

А то вдруг там в тихаря разворовывали что нибудь? (например земельные участки)

читатель | 2007-08-29 10:44

все наши беди от неосведомленности ,а наши слуги народа этим и пользуються и если сделать опрос ,то большинство черниговцев поддержит росспуск городского совета (не хочешь работать уступи место другим ,другого вихода нет)и надо озвучивать в СМИ хотя би на местном уровне кто купил ,под что будет использоваться )МЫ имеем на это право

KOSSmos | 2007-08-29 10:13

Уважаемые друзья, скажу честно, вы ничего не рубите, а просто пишете всякую х....! масовка, вот кто вы!!!!!:)

Игорь | 2007-08-29 09:52

да неужели не понятно

депутаті землю дерибанили, все таки неизвестно что после віборов будет

и неизвестно кто из депутатов после скандала с прослушкой на свободе останется, записані то практически все записані вот и устроили праздник большого дерибана

Чернотицкий | 2007-08-29 09:39

може поре чернігівчанам розпустити раду???

Пропоную в Чернігові зродити свій "Нічний дозор", який би взяв на себе дану ініціативу по розпуску ради

чернігівець | 2007-08-29 09:35

Все сталось, як я і передбачав в коментарі до статті "Гаряча сесія": "А чому ніхто і ніде не інформує громаду про земельні ділянки, про передачу яких приймає рішення сесія? Чому взагалі на земельні питання накладене табу? Нехай громадськість ПОПЕРЕДНЬО обговорить і скаже, чи можна землю комусь передавати, чи ні, можна будувати, чи ні, а депутати мають прислухатися до громадської думки? ЧОМУ ТАКА ТИША І ВСЕ ВИРІШУЄТЬСЯ ТАЄМНО?"

Мабуть депутати в обід її і Інеті прочитали і вирішили все зробити тихо!

читатель | 2007-08-29 08:40

у нас в стране извращенная демократия (дерибан всего что осталось)а где наш мер -хозяйственник ,опора ,бют ,региони,да неужели больше чем за год они не могут найти подход друг к другу (не хотят)потому что марионетки в чьих то руках...позор... гнать вслед за верховной радой

Мешканець Чернігова | 2007-08-28 23:49

Яка страшна трагедія?!!! Зробили закрите засідання. Ой ой ой. Глушенок - просто Жанна Дарк! Не траба влаштовувати дешеві дійства! Закон передбачає такий вид ведення сесії. І не треба бити себе в груди та чинити розправи над непокірними сопартійцями, які ОСЛУШАЛИСЬ "надзирателей". І не требе спекулювати на цій темі. А іще чомусь у статті не написали, що в залі був присутній прокурор міста та представники виконкому.

аноним | 2007-08-28 23:44

По приколу, что там еще про Шеремета? За что этому гоблину в регионалке платят?

Птицин | 2007-08-28 23:12

Олежка молодец, сколько можно терпеть этих недоумков из БЮТа. Зачем мы их вообще выбирали? Чтобы они из зала бегали? ! ? Какой деребан? А даже если есть деребан, то пусть БЮТ точно укажет эти вопросы и блокируют их. Но нельзя же блокировать есе подряд. А то нашлись тут правдолюбы....

Патриот | 2007-08-28 23:04

Да, Дюбель "дирежирует" БЮТом, а ШЕРЕМЕТ керует городом.

Посадовець | 2007-08-28 22:53

Вот вам громадяны и Юрьев день от местной рвач-коалиции, состоящей из Социкыв. Регионалов, коммунистов которые своим большинством все решают, а на Соколова там унимания не обращают

аноним | 2007-08-28 21:21

Закрытый режим предложили БЮТ, просто Шеремет озвучил.

аноним | 2007-08-28 20:56

Мало Шеремет взяток в Регионалке берет, так он еще и за земельку взялся

ВаликРагалик | 2007-08-28 20:40

А почему СМИ не имели права присутствовать на сессии?

Что соколов с депутатами там скрывали ??

розгляд земельних питань | 2007-08-28 20:21

Ну дк! Після слів "закритий режим" не доводиться сумніватися, що на сесії буде відбуватися дерибан!
закрити