Останнє оновлення: 09:51 вівторок, 4 листопада
Обговорення
Постійне посилання: http://newvv.net/politics/chernigov/180263.html

В Чернигові відбувся семінар з проблем поліпшення бізнес-середовища в Україні

Мовою оригіналу:
Черниговская областная организация "Агентство регионального развития" при поддержке облгосадминистрации в партнерстве с Международным центром перспективных исследований (МЦПИ, Киев) и Канадским бюро международного образования (СВІЕ) провели общественное обсуждение на тему: "Приоритеты улучшения бизнес-среды в Украине".

Как сообщает правительственный портал, это мероприятие проводилось в рамках проекта "Позиция общественности относительно правительственных приоритетов и институционализация правительственных консультаций с общественностью".

В обсуждении приняли участие заместитель Министра труда и социальной политики Украины И.Гнибиденко, представители местных органов власти, общественных организаций, деловых структур, независимые эксперты и научные работники и т.п.



































































































































закрити

Додати коментар:

Фотоновини

  Міс-Латвія приїздила в Чернігів. ФОТО

SVOBODA.FM