Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
Побег по-черниговски
Вы находитесь: Культура / Архітектура / Черниговская актриса сбежала в Россию, потому что ей "запрещали праздновать День Победы"
Черниговская актриса сбежала в Россию, потому что ей запрещали праздновать День Победы

Черниговская актриса сбежала в Россию, потому что ей "запрещали праздновать День Победы"

Бывшая актриса Черниговского областного академического украинского музыкально-драматичного театра им. Т. Г. Шевченко стала героиней одного из сюжетов на телеканале «Росия1».

В описании сюжета объясняется: в украинском Чернигове не стреляют и не бомбят, но актриса кино и театра все-таки решила отсюда убежать. В Ставрополь.

Будто актриса не захотела жить в стране, где запрещают праздновать День Победы.

Русским журналистам актриса рассказала, что была настолько глубоко обижена возгласами «комуняку на гилляку» и «геть москалей», которые не раз слышала под своими окнами, что решила из-за этого выехать из страны.

В эксклюзивном комментарии Высокому Валу сотрудник театра, который хорошо знал Ирину Олийнык, сообщил, что актриса продала в Чернигове квартиру, рассчиталась с долгами и поехала к сестре на Ставрополье. «Слава богу, что уехала. Никто ее не притеснял, она сама быстро сбежала», - отметил собеседник Высокого Вала.

 

 

 

 

Комментарии (13)

НеМаша | 2015-02-16 10:31

Была бы великой актрисой- поехала бы в Голливуд. Ну в Рашинском Мухосранске она вяликая артистка. Ну а сыночка Пуйло загребет и отправит на войну к очередному брату. Если отправляют зеков на Даубасс воевать, то сын предательницы тем более сгодится. Лучше пусть всякая мразь сама сьезжает - земля украинская должна очищаться от биомусора.

упц | 2015-02-14 11:20

 Да кому она там нужна, смотрите https://www.youtube.com/watch?v=sjkKWIA2qbo#t=57

) | 2015-02-14 10:39

"прівратім Сібірь в край вісокай культурі" М.Я.Азаров

Катерина | 2015-02-13 23:19

Правильно и сделала что уехала.Мы тоже скоро уедем.
\\\скатертью дорога. с вашего ай-пи столько гадостей писалось :
IP 31.129.122.153
Хост: 31.129.122.153
Город: Чернигов
Страна: Ukraine
IP диапазон: 31.129.96.0 - 31.129.127.255
Название провайдера: Alfa Oil Ltd.

Актори | 2015-02-13 21:03

Аж дивно,що з цією людиною Олейнік ми колись виходили на сцену в українському театрі.Запроданка.Ганьба! А синка не врятує,бо заберуть москалі його воювати.От чому тільки Олейник не каже про те,що її синочок кинув у Чернігові на призволяще свою дружину і маленьку донечку Софію. Гарний батько?????

Никита | 2015-02-13 20:57

Путин призовет ее сына на войну с Украиной и никауда она не денется.Пусть сидит Олейник в клубе ставропольском,это ее место-потому что никто из черниговских зрителей,если у них спросить,даже не знает,что такая артистка когдато тут работала.Она дальше массовых сцен в Чернигове ничего не играла.А День Победы никогда в Чернигове не запрещался.Пусть не бреше.Боже и такие уродцы воспитались в Украине. Стыдно за тебя Олейник

Микола | 2015-02-13 20:49

Прізвище цієї жіночки Олейнік по чоловіку, а так дівоче призвище Смолкіна.
Знаю її з дитинства і завжди вона була темною кобилкою.Людиною у якої ніколи не було ніяких принципів.

Ольга | 2015-02-13 13:23

 И в каком же она кино играла? В театре продавщиц. т.е. базарніх баб По сути своей

Leetween | 2015-02-13 09:27

Наверное,уровень актёрского мастерства такой,что только и остаётся, как преподавать в сельском клубе. Такая вот судьба предателей.

мудило | 2015-02-13 08:36

Чем быстрее очистимся от этих *** тем быстрее станем жить лучше

Для Петре | 2015-02-12 21:37

Похоже у тебя, мразота, память уже давно подохла. А может ее и не было.

Клим | 2015-02-12 21:23

В театре говорят, что она воровка. Вот и смылась из города. это ответ на ваш вопрос. а россия всех воров забирает благополучно к себе

Борменталь | 2015-02-12 18:56

Ну і добре. Мінус один.
закрыть