Останнє оновлення: 09:03 п'ятниця, 23 травня
Неподобство
Ви знаходитесь: Культура / Архітектура / В ДК СБУ – эротические танцы. ВИДЕО, ФОТО
В ДК СБУ – эротические танцы. ВИДЕО, ФОТО

В ДК СБУ – эротические танцы. ВИДЕО, ФОТО

5-й Всеукраинский Фестиваль Эротических Танцев под названием «Страна Фантазий!» проходил в Киеве в ДК СБУ.

Танцевальные коллективы Киева, Чернигова, Донецка, Харькова, Одессы, Хмельницкого, Днепропетровска и других городов Украины показали свое танцевальное "искусство".

Среди выступлений – эротические танцевальные постановки разных направлений эротических танцев: lady dance, sexy style, strip dance, приватным танцем, sexy R’n’B, sexy latina, go-go, PJ style танго, erotic bellydance и многими другими стилями.

Шоу-программа фестиваля была построена таким образом, что все танцы сплелись в одну единую нить, повествуя о том, как пробуждается в девушке женственность и эротичность.

Организатор фестиваля Украинская Федерация Эротических Танцев – Всеукраинская общественная организация, объединившая людей, увлеченных искусством эротических танцев по всей Украине, в состав которой входит и Черниговская Школа Танца «Лила».

В этом году в Школе танца «Лила» открылась первая в Чернигове группа парных эротических танцев для парней и девушек. Эротик-шоу группа «Магни» ярко дебютировала на 5-м Всеукраинском Фестивале Эротических Танцев с парным стрип-танцем «С чего все началось!» или «Бучитата». Публика горячее приветствовала танцоров-дебютантов и девушек-партнерш, которые уже не в первый раз выступают на подобных фестивалях. По окончании программы все участники проекта были награждены дипломами.

Коментарі (2)

Зачет | 2011-12-19 13:23

*** танцы в дворце культуры СБУ - эта пять на!

Валерий | 2011-12-18 00:20

Замечательно выступили, дальнейших творческих успехов!
закрити

Додати коментар:


Фотоновини

  Чому Панявежис милував око

SVOBODA.FM