Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
Фотография / Конкурс
Вы находитесь: Культура / Архітектура / НОК Украины наградил фотографа "Высокого Вала"
НОК Украины наградил фотографа Высокого Вала

НОК Украины наградил фотографа "Высокого Вала"

Национальный олимпийский комитет наградил ценными призами и памятными дипломами победителей Всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов"Украина олимпийская"и лауреатов конкурса на лучшую спортивную фотографию.

Подобные конкурсы проводятся уже восьмой год подряд. В этом году представлены работы из всех регионов. Количество работ наибольшее за эти годы.

Президент НОК Сергей Бубка сказал, в частности, что большинство ведущих СМИ не всегда отдают надлежащее внимание украинскому спорту.

Среди 12-ти победителей Всеукраинского конкурса на лучшую спортивную фотографию – черниговцы Виктор Кошмал и Валерий Шайгородский, а также Елена Канавец из г.Прилуки (Черниговская обл.).

Фото: Виктор КОШМАЛ, Сергей СТУК, Алексей ДОРОШЕНКО.


Увеличить

Виктор Кошмал


Увеличить

Валерий Шайгородский, Виктор Кошмал


Увеличить

Виктор Кошмал

Комментарии (13)

ТАО | 2009-02-02 21:41

Мои искренние поздравления ВСЕМ!
Но в очередной раз вынужден писать "Валу", что, сообщая о работах фотографов, эти работы хорошо бы ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!!!

ЧОЦНТТУМ | 2009-02-02 15:26

Центр вас поздравляет любит и ждет стол!!!!

Светик | 2009-02-02 15:22

Виктор Николаевич, искренне поздравляю с наградой!
Вы наш самый лучший фотокор!!!!!! Ура!!!!!

Не кошевой отаман | 2009-02-01 17:21

Когда Интернета еще и в помине не было, а легендарный кошевой атаман уже был, он и подумать не мог, что появится такое ***, которое посмеет подписаться именем «Сирко» :)).
Ежели сурьезно, то как ты не назовись, все равно узнают тебя по твоим делам, друзьям и твоим «фотографам». Какая бы жаба при этом не давила того, кто сам себя сделал посторонним и непричастным :)). К Украине вообще, к Чернигову и ВВ в частности. Так что успехов тебе, Сирко, и душевного спокойствия!

oper | 2009-02-01 13:51

Sirko
"Серед 12-ти переможців Всеукраїнського конкурсу..."
Чернігівських - троє! Ні щоб порадіти, так Сірку треба й тут обосгать!

oper | 2009-02-01 13:48

Sirko
Що, жаба давить? :)
Особисто я чомусь інше побачив. Не Кошмал став "просто фотографом Валу", а Вал пропонує вам на шару якісну роботу фотографа.

Sirko | 2009-02-01 06:49

Вот и ВВ ***. А ведь ВВ ещё и в качестве *** не существовал, когда Кошмал и Шайгородский уже были известными фотохудожниками и фотожурналистами. А теперь они просто оказываются "фотографами Высокого Вала"... Ежели б Сальвадор Дали нарисовал картинку для ВВ, то ВВ назвал бы его "художником Высокого Валу". О времена, о нравы!.. Как любят у нас тырить чужую славу!

Василь Кияниця | 2009-01-31 22:55

Вікторе, вітаю від всієї душі! Молодець! Так тримати!

Валентина | 2009-01-31 22:27

Сергій
Придется Кошмала раскручивать на сок.

Сергій | 2009-01-31 21:51

Та від склянки соку не відмовився би! За оформлення, так би мовити.

Валентина | 2009-01-31 21:45

СергійНу от! Ледь встигли повісити (віртуально), як вже й поляну давай! :)
А ты тут при чем?Или тоже хочешь поучаствовать в полягне?

Сергій | 2009-01-31 21:39

Ну от! Ледь встигли повісити (віртуально), як вже й поляну давай! :)

Валентина | 2009-01-31 21:31

от всей души поздравляю! Искренне рада за тебя! Поляна будет?
закрыть