Последнее обновление: 09:23 суббота, 21 мая
Загрузка...
Найкращі тести
Украина / Россия
Постоянная ссылка: http://newvv.net/politics/ukraine/195176.html
Акция «Хватит врать!» АНОНС

Акция «Хватит врать!» АНОНС

Во вторник, 13 января в 12:00 состоится акция протеста «ХВАТИТ ВРАТЬ»!» около помещения консульства Российской Федерации в Чернигове (ул. Курносая, 7, рядом с областной прокуратурой).

Акция направлена против позиции правительства РФ и российского газового монополиста «Газпром» в искусственно созданном газовом конфликте.

Участники акции призовут российскую сторону:

1. ) прекратить информационную политику распространения неправдивых и перекрученных фактов, которые направлены на дискредитацию Украины в Европе;

2. ) немедленно возобновить поставки газа в Европу;

3. ) занять конструктивную позицию в переговорном процессе относительно условий и цены газа для Украины;

4. ) отказаться от политизирования газового вопроса.

В ходе акции планируется вернуть российскому консульству лапшу, которая является символом информационной политики РФ в газовом вопросе.

Поэтому всем, кому надоела российская информационная лапша на ушах, должны возможность принести ее и вернуть обратно.

Акция не носит никакой политической окраски и является исключительно инициативой черниговской общественности!

Присоединяйтесь! Вчера Грузия, сегодня Украина!

Сегодня Россия проводит информационную и экономическую атаку, а что будет завтра?

Инициативная группа

Комментарии (8)

Костян | 2009-01-10 18:00

КолоБок
Лучше использовать шланг в том месте откуда собираются делиться , тем самым сделать и полезное- увеличить запасы газа в газовых хранилищах.

КолоБок | 2009-01-10 13:10

Доля | 2009-01-09 20:52
 "Пропоную ще провести маленьку під-акцію: Поділись своїм газом з Росією! ( хто як зможе...)"
Є ідея - наїстися напередодні акції гороху! :))))

Костян | 2009-01-09 21:54

 кто это в рабочий день и в рабочее время может прийти на акцию?
 

Доля | 2009-01-09 20:52

Дуже цікава планується акція! Пропоную ще провести маленьку під-акцію: Поділись своїм газом з Росією! ( хто як зможе...)

Grey | 2009-01-09 14:34

Андрію, питання не в тому, що і наша влада вішає локшину на вуха (хоча це значно важче, ніж в Росії). Питання в тому, що ми, українці, проти війни. яку оголосила Росія прти нас. Яка війна? та розкрийте очі: російські книги переважаютьнад українськими, українські партії кричать про утиски рос. мови, російський флот дозволяє не виконувати указів Президента, вепаратистські акції рос. сил (скажімо, спаплюження державної символіки на Говерлі - до речі публічно ще нікого не покарали), нас переповнюють стандарти життя Російські (для прикладу -" а от у Росії...")... Час вже це зрозуміти і показати хто в україні господар. Це ми, ті хто говорить українською, хто молиться Богу, хто пам`ятає та примножує українські традиції. Патріоти і герої ще не перевелися!!!

Андрей | 2009-01-09 14:26

Андрей
Павло
А з чого ви взяли, що безпідставно? Ви вірите нашій владі??? Я - ні. Але я знаю інше: "Диму без вогню не буває". Може Ви мені розтлумачите, де Україна бере газ з першого січня, і чому зараз газу вже всім споживачам не вистачає?

Павло | 2009-01-09 14:20

Андрей
Якщо вам приємно що українців на весь світ безпідставно називають крадіями - то можете сидіти дома.

Андрей | 2009-01-09 14:12

Шановна "Ініціативна група"!
А хто вам сказав, що це не наша рідна влада вішає всім локшину на вуха, а російська? У вас є конкретна інформація по газовому питанню, чи тільки та, яку ви отримали з наших та російських ЗМІ?


































































































































закрыть