Последнее обновление: 16:41 воскресенье, 23 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
Позиция*
Вы находитесь: Политика / Чернигов / Черниговцы радостно встретили Саакашвили
Черниговцы радостно встретили Саакашвили

Черниговцы радостно встретили Саакашвили

В воскресение в Чернигове побывал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Экс-президент Грузии приехал принять участие в деловом форуме «Чернігівщина: Економіка. Перспектива. Розвиток.». Вместе с Сергеем Березенко, народным депутатом Андреем Павелко, губернатором области и представителями черниговской элиты он обсуждал вопросы развития и инвестиций в Черниговщину.

 Также Саакашвили просил устроить ему прогулку по исторической части города. Стоит отметить, что черниговцы радостно встретили друга Украины, который охотно фотографировался и раздавал автографы.

Комментарии (9)

Георгий | 2015-07-23 21:29

В Одессе порядок наводит. Нашим бы поучиться.Молодец. Говорят что уже в Одессе гаишники без палочек работают и коррупцию искореняет.
                
б.

Черниговчанин | 2015-07-21 13:10

"Вместе с Сергеем Березенко, народным депутатом Андреем Павелко, губернатором области и представителями черниговской элиты "
Эта та элита, которая в очереди за гречкой стоит в загоне для скота?

Виктория | 2015-07-21 13:07

Правильно говорить БЕГЛЫЙ президент Грузии, преступник, объявленный в международный розыск.
А наш, дебильный народ радостно разбирает муку в палатках Корбана, радостно берет бабло у Березенко, и так же задостно встречает заезжих клоунов. Ни чести ни достоинства!

Честно | 2015-07-21 13:01

Лицемер, пиарщик и лжец!
Этого деятеля надо было назначить либо губернатором Донецкой, либо Лугандонии. Вот там бы сразу все понятно стало, а так достался этой сволочи самый жирный кусок, который и с Петей не грех разделить.
А к нам в Че чего приперся? Подвезли его на самолете )))) Угадайте как Березенко выборы выиграет?

аппп | 2015-07-21 11:03

Что он у нас забыл. До дому до хаты, там его давно наручники ждут.

rrgr | 2015-07-20 21:30

на ***

откуда_эта_вата_ лезет | 2015-07-20 21:21

Жги Миша, мы в тебя верим! Путин когда под гаагский трибунал пойдет, тоже станет преступником в России... будет обплеван и сбежит, если не убьют...

дед | 2015-07-20 21:17

не доворовал при прищавом доворует при сладеньком

с*акашвили | 2015-07-20 20:17

Ну прям как кандидат в Президенты Украины!!! Все то его приветствуют,,целуют..в десна. На всякий случай у себя на родине-преступник!
закрыть