Останнє оновлення: 16:41 неділя, 23 листопада
Фотозбірка Віктора Кошмала
Ви знаходитесь: Культура / Архітектура / «Четверта влада» – хто вони? ФОТОзбірка
«Четверта влада» – хто вони? ФОТОзбірка

«Четверта влада» – хто вони? ФОТОзбірка

Коментарі (24)

аналитик | 2010-11-30 15:39

Здесь нет прудставителей 4 власти. Красивые фото красивых людей, которые делают СВОЮ обычную работу. за которую получают заработную плату. А сегодняшняя 4 власть сидит в кабинете и выполняет указания администрации, под жесточайшим контролем.

Вредний | 2010-11-30 14:51

А де ж журналісти?

Горожанка | 2010-11-24 16:01

не тянет пока эта публика на то, чтобы называться "четвертой властью".
ей больше идет числительное "шестая". и без слова "власть".

lev | 2010-11-17 00:32

Друзья! Я вас всех люблю и поздравляю, с ВАШИМ праздником.
Счастья, здоровья крепкого для ВАС и вашей семьи. Пусть ваша работа приносит вам радость творческого труда, ваши карманы были полны от радости труда, а вам за это - ничего небыло. Творите на радость себе и людям! С уважением КВН.

журналюги | 2010-11-16 20:38

Зинин
да и ты чай не красавец, дана небось перед интимом соточку накатывает

Зинин | 2010-11-16 20:10

Вы все продажные УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!

Ника | 2010-11-16 12:23

Ребята, хватит спорить - вы все правы. Но давайте просто посмотрим ещё раз на фото и поздравим друзей и коллег с Днём работников телевидения и радио!!! Удачи, ребята.

Іван Кампо | 2010-11-16 11:42

Поки ця "Четверта влада" буде кишеньковою, залежною від годівниці, до тих пір ми не те що не досягнемо європейських стандартів життя, а скотимося до первісного існування, більшість з нас буде зазомбована такими от владцями, ні в що крім "бабла яке перемагає" не вірячи й не сподіваючися. А "відтягуватися" як на фото зараз всяк може.

Re | 2010-11-16 10:46

TAOС уважением отношусь к ряду изображённых людей и профессии в целом, но говрить о "четвёртой" власти в наше время уже не приходится. По крайней мере, в этом городе.
Ушло время кумиров в журналистике. Репортажей, которыми зачитывались. К которым прислушивались.
В основном из-за громадного количества печатных масс-медиа, интернета...
Порой в блогах пишут в сто раз интереснее.
Это даже не десятая власть.
Это просто - работа. Нормальная. Нужная.
"Четвертая" - это конечно не более чем штамп. На самом деле - первая. Прямая и непосредственная. Ибо любая информация - это управленческое воздействие. Проблема в другом. Насколько они понимают это? Насколько понимают, что происходит вокруг нас и с нами? Исходя из каких соображений принимаются их управленческие решения? Насколько понимают свою ответственность?

NKVD | 2010-11-16 10:35

NKVD
Редактор новин
Спасибо, уже там были - проект "ГД" развалили.

хм | 2010-11-16 10:26

При чем тут газетчики?? Ребята, вы хоть знаете к какому празднику приурочена эта фотоподборка??

журналістка-газетярка | 2010-11-16 09:57

TAO
якраз цих людей названо четвертою владою правильно. адже вони всі працюють на ПРОВЛАДНОМУ ТБ і радіо. у Чернігові немає невладного ТБ, це заповідник совка в Україні. а невладні газети є. отож було б доречніше четвертою владою називати тих, хто пише час від часу бодай якусь аналітику (для тиражу), а не тих, хто лише підставляє мікрофони під уста чиновників (по-їхньому, пише синхрони) і робить трисекундні "підводки" (називає ім’я чиновника). просто сьогодні - день працівників зв’язку, радіо і ще чогось...

Редактор новин | 2010-11-16 09:54

NKVD
Схоже, Ви щось переплутали.
Пряма дорога Вам у "Громадську думку" :)

Журналист | 2010-11-16 09:32

NKVD
А что вы, собственно, сказать то хотели?
То, что неспособны заплатить даже ломанный грош за качественную работу журналиста? Ведь примеров то немало, когда у вас есть шанс. Но из-за хронической дистрофии этого качества уже не один идеалист стал циником.
Поэтому кричать о НКВД-шных фекалиях внутренней несвободы, в которых вы уже давно утонули вместе со всеми, вовсе необязательно)))).

маршал Тито | 2010-11-16 08:49

NKVD
Ваши слова ,NKVD, не лишены смысла. Начнём с того, что журналистский корпус крайне неоднороден. Среди него есть и настоящие рабочие лошадки, а есть и полностью беспомошьные личности. Есть люди, "заработавшие" (у власти) звания заслуженных и пенсию в 4 тысячи, последовательно сменившие три, а то и четыре дармовых квартиры, а есть и попавшие в цех от безысходности. Есть люди, для которых выборы - это прекрасная возможность заработать, точнее не заработать, а сорвать бабло с тупых кандидатов, а есть такие, что в жизни больше своей нищенской зарплаты в руках не держали. Есть пишущие, снимающие и монтирующие "с лёта", а есть такие, что куда не приложат руки, там и лажа получается.
Это вы, Микола Черниговский, верно подметили. У меня, например, уже несколько лет не возникает желания взять в руки газету. Если она (газета) выходит в субботу, то считается высшим пилотажем журналистики, если там есть освещение событий, произошедших в пятницу. В то время как телевидение сегодня дает сегодняшние новости, не говоря уже об интернете. Кроме того, чтение - это труд, а труд вреден.

Микола Черниговский | 2010-11-16 06:13

А "Четвертую власть" у нас теперь представляют только телевизионщики, работники радио и наполнителей интернет-сайтов? Те, кто делает газеты, уже не "четвертая власть"? Хотя, если брать исключительно внешние данные, то да, репортаж соответствует своему названию.

NKVD | 2010-11-16 04:38

Вот сидите тут, пытаетесь говорить о власти четвертой и о всяком что в голову взбредёт. Называете себя властью, утверждаете всем что вы защитники прав и свобод..... Бред это все и лож! Посмотрите на себя! Вы что потопаете в экскрементах лжи своих господ. Вы псы - что лижите руку кормящего господина, тем самым закрываете свои наглые глаза на всю ту неправду что вокруг вас, на слезы обычных людей. Ну вот, вы уже не возмущаетесь горьким словом моим, а вздыхаете поскольку понимаете свою неисправимую судьбу. Тот путь который избрали. Я слышу, слышу как вы орете во все горло, мол мы не виновны, это все из-за их. Мол поймите правильно, они предлагают, а тут еще дома есть нечего, дети не одетые.... ну как же не взять? О да, я понимаю, прекрасно вас понимаю, но это не оправдание. Вы, общество рабов которые даже рады тем что они в рабстве. Утверждаете что, именно благодаря вам мир обретает свободу и познает правду. Лицемерии! Как можно горланить о правде, когда сами живете в грязи информационной лжи и разврата. Как можно говорить об нарушении вашей свободы, когда чужой свободой пренебрегаете?! Вы общество зажравшихся тушек, которые являются частью пищевой цепочки, где сильный пожирает слабого. Разуйте глаза, проясните свой ум – следуйте правильному пути!

The best!!!! | 2010-11-15 23:36

Катюха - Respekt !!!!

Unknown | 2010-11-15 22:48

Katerina Lysenko - the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гламурная штучка | 2010-11-15 20:49

Алла Пирог рулит!!!!! The best!!!!

TAO | 2010-11-15 19:33

С уважением отношусь к ряду изображённых людей и профессии в целом, но говрить о "четвёртой" власти в наше время уже не приходится. По крайней мере, в этом городе.
Ушло время кумиров в журналистике. Репортажей, которыми зачитывались. К которым прислушивались.
В основном из-за громадного количества печатных масс-медиа, интернета...
Порой в блогах пишут в сто раз интереснее.
Это даже не десятая власть.
Это просто - работа. Нормальная. Нужная.

Микола Джеря | 2010-11-15 18:43

Заздрю Віті Кошмалу. Він має можливість висвітлювати роботу як найпотужніших особистостостей, так і повних жоп у царині журналістики. Тим більше зазрю йому тому, що Вітя не робить між ними ніякої принципової різниці. Ось вам, малята, приклад самовідданого ставлення до репортерської професії. Щасти Тобі, Вікторе.
Дякую Тобі, Вікторе, за чудове фото Даші (приєднаю до своєї колекції), це фантастична телезірочка, що сходить. Як би я хотів бути Тютюнником, або Капустян, щоб дати їй хороший старт.
  

гена | 2010-11-15 18:14

А мне Анжела нравится...

Юрий | 2010-11-15 17:17

Даша просто супер...I love you!!
закрити